Детское автокресло оптом

Детское автокресло оптом

Производитель: Romer
Модель: 2000010257
Наличие: Есть в наличии
0 р.
Без НДС: 0 р.
Детское автокресло Romer Kidfix XP. Оно удобно закрепляется на сидении автомобиля, имеет новую систему XP-PAD, которая фиксирует положение ребенка. Крепление ISOFIT делает установку простой и безопасной. В нем малыш легко преодолеет любые расстояния!
Особенности:
Установка только лицом по ходу движения.
Система XP-PAD в случае фронтального удара принимает на 30% больше энергии столкновения в области шеи по сравнению с ремнем безопасности для взрослых.
Система ISOFIX обеспечивает прямое соединение с якорными креплениями автомобильных ремней безопасности ISOFIX для безопасной и удобной фиксации кресла.
Направляющие ремней обеспечивают многократную правильную установку ремней безопасности для взрослых с креплением в трех точках для максимальной защиты вашего ребенка.
Наклон в различные положения обеспечивает вашему ребенку удобное положение для сна, которое вы можете отрегулировать, не тревожа ребенка.
Глубокие мягкие боковины обеспечивают вашему ребенку оптимальную защиту.
V-образная спинка обеспечивает безупречное прилегание по мере развития вашего ребенка.
Регулируемый по высоте подголовник и направляющая ремня в Группе 2-3 - легко регулируемые одной рукой, позволяют креслу расти вместе с вашим ребенком.
Кресло закреплено с помощью системы ISOFIT, даже если оно не используется - нет необходимости снимать кресло.
Индикаторы подтверждают правильность установка кресла.
Задвигающие подлокотники ISOFIX позволяют складывать фиксаторы ISOFIX при хранении или при использовании только с ремнями в Группе 2-3.
Чехол с мягкой обивкой обеспечивает удобство вашему ребенку в кресле.
Габариты, Д/Ш/В 69/36/48
Материал пластмасса, полиэстер