Герметик синий, уксусный 5926, 40мл оптом

Герметик синий, уксусный 5926, 40мл оптом

Производитель: Loctite
Модель: 1330516
Наличие:
0 р.
Без НДС: 0 р.
Силиконовый клей герметик Loctite 5926 – полимеризуется в контакте с влагой воздуха и образует прочную гибкую силиконовую прокладку. Продукт не подвержен старению, воздействию погодных условий и перемены температур. Применяется при герметизации клапанных крышек, крышек распределительных шестерен, крышек дифференциалов, масляных поддонов, картеров коробок передач, водяных насосов и корпусов термостатов. Продукт сохраняет свои свойства при температурах от -54 °C до 204 °C.
Полную информацию о продукте Loctite 5926 Вы сможете найти в Технической документации на продукты (TDS)
Область применения:
Применяется для уплотнения (герметизации) фланцев дизельных и бензиновых двигателей, картеров, гидромеханизмов, водяных насосов, сельхозтехники. Может применяться для герметизации шланговых соединений в системе охлаждения двигателя, уплотнении автомобильных стекол.
Инструкция по применению:
Очистить поверхности очистителем Loctite 7061. Нанести герметик равномерной полоской на одну из поверхностей. Сразу после нанесения собрать детали. Болты не перетягивать. Силикон начинает схватываться через 1 час после нанесения, а полимеризуется на глубину 6 мм через 24 часа. Не рекомендуется использовать для герметизации деталей, находящихся в постоянном контакте с бензином, а также в головке блока цилиндров. Может применяться также для дополнительного уплотнения штатных прокладок из твердых материалов.

ПРИМЕЧАНИЕ: LOCTITE® 5926™ не рекомендуется применять в качестве прокладки головки блока цилиндров.
Характеристики
Вес, г 50
Наименование Герметик силиконовый
Объём, л 0.04
Примечание Силикон
Температурный диапазон, °C -60°C +200°C
Тип Герметик
Тип контейнера блистерная упаковка