Очки поляризационные Cafa France C12931 оптом

Очки поляризационные Cafa France C12931 оптом

Производитель: Cafa France
Модель:
Наличие: Есть в наличии
980 р.
Без НДС: 980 р.

Поляризационныеочки CafaFrance С12931 созданы для тех, ктоне хочет мириться с неудобствами за рулем. Слишком ярко солнце светит прямо вглаза, или отражается от снега и луж? Можно надеть обычные солнцезащитные очки,но они значительно затемнят обзор – и это совсем не панацея, а дополнительныенеудобства.

Выход,тем не менее, есть – это поляризационные очки. CafaFrance С12931 защитит глаза водителя вдневное время– от «лишнего» света и от ультрафиолета.

Очки для водителей Cafa France С12931 на стражездоровья

Даже в ясный солнечный день глаза водителяавтомобиля испытывают большую нагрузку. Всему виной обычно яркое солнце- ну аесли вокруг есть лужи или снег, напряжение только возрастает. Чувство усталостив глазах для водителя – не только вопрос комфорта, но и безопасности. Ксчастью, избежать подобных проблем можнос поляризационными очками Cafa France С12931. Они защищают глаза от вредного ультрафиолетового излучения, котороедаже может вызывать ожог конъюнктивы (офтальмию).

Cafa France С12931предохраняет глаза не только от УФ-лучей. Поляризация линз Cafa France С12931 дает защиту глазам от яркого и низкого солнца, а также отбликов и отраженного света.

Всего этого очки для водителей Cafa FranceС12931 добиваются без излишнегозатемнения поля зрения водителя – поляризационные линзы «отсекают» от светавсе блики и отражения. Cafa France С12931 – особые солнцезащитные очки, которыене искажают цвета.

У поляризационных очков CafaFrance С12931 линзы коричневого цвета. Такой цвет позволяетдобиться большей контрастности и четкости.

Cafa France С12931– внешний вид

Поляризационныеочки предназначены для мужчин. Классика не стареет – модель похожана легендарные «авиаторы», и придется любому по вкусу.

Область применения Солнечная погода