Очки поляризационные Cafa France C12931Y оптом

Очки поляризационные Cafa France C12931Y оптом

Производитель: Cafa France
Модель:
Наличие: Есть в наличии
980 р.
Без НДС: 980 р.

Очкидля водителей созданы не только для защиты глаз от солнечных лучей. В линейкепродуктов Cafa France есть модели, предназначенные для использования в условияхнедостаточной освещенности. Ночью или в пасмурную погоду нужна наиболее точнаякоррекция зрения, так как зрачок расширяется. Контрастная чувствительность втемноте становится хуже, а встречные автомобили слепят фарами – исправитьситуацию помогут очки для водителей с желтыми линзами.

Cafa France C12931Y – отличнаявидимость!

Cafa France C12931Y – этополяризационные очки, которые призваны защищать глаза водителя отнеблагоприятных условий, которые часты втемное время суток. Они не затемняют обзор, а особым образом(поляризация света) отсекают от естественного освещения все, что можетпомешать.

Впасмурную погоду и при плохой видимости очки Cafa France C12931Y с линзамижелтого цвета помогут улучшить видимость, увеличить контрастность и четкость.

Поляризационныелинзы очков Cafa France C12931Y дают защиту от бликов, а такжезначительно уменьшают эффект ослепления фарами встречных автомобилей.

С поляризационными очками CafaFrance C12931Y глаза устают заметно меньше, ацвет линз создает эффект солнечной погоды – и это сразу же благотворносказывается на настроении.

Cafa France C12931Y –легендарная форма и достойное содержание

ВыглядятCafa France C12931Y совсем как обычные солнцезащитные очки. Для созданияэтих очков были использованы наиболее подходящие материалы- оправы и узлыкрепления отличаются надежностью. Периферийному зрению очки для водителяCafa France C12931Y не мешают – легендарная форма оправы «авиатор» имеетв этом отношении массу плюсов.

Солнцезащитныеочки Cafa France C12931Y будут впору любому типу лица и обеспечат глазамзащиту.

Область применения Плохая видимость