Очки поляризационные Cafa France C13399 оптом

Очки поляризационные Cafa France C13399 оптом

Производитель: Cafa France
Модель:
Наличие: Есть в наличии
980 р.
Без НДС: 980 р.

Поляризационныеочки Cafa France С13399 созданы для тех, кто не хочет мириться с неудобствамиза рулем. Слишком ярко солнце светит прямо в глаза, или отражается от снега илуж? Можно носить обычные солнцезащитные очки, но они значительно затемняютобзор – это совсем не панацея, а уже дополнительные неудобства.

Очки для водителей Cafa FranceС13399 – что это такое?

Очкиводителя Cafa France С13399 используют особые линзы, которые отсекают отестественного света самую неблагоприятную для глаз часть. Яркое солнце,низкое солнце, блики и отражения – вот основные причины усталости глаз зарулем. Cafa France С13399 может справиться со всеми сразу. Также очки дляводителя Cafa France С13399 защищают глаза от вредного ультрафиолетовогоизлучения, которое может привести к болезни.

Усолнцезащитных очков Cafa France С13399 линзы цвета темного янтаря. Этотцвет признан одним из наиболее подходящих для очков. Очки для водителей CafaFrance С13399 не искажают естественные цвета, защищают глаза от бликов,отраженного света, яркого и низкого солнца. Cafa France С13399 –поляризационные очки, которые дают оптимальную степень затемнения.Уровень контрастности в очках Cafa France С13399 очень высок – они подойдутдаже рыбакам-спиннингистам, которым важна контрастность для различения вводе рыбы. Коричневый цвет линз признан увеличивающим контрастность, и оттогоособенно удобным за рулем.

Для кого созданыполяризационные очки Cafa France С13399?

Поляризационныеочки Cafa France С13399 предназначены для мужчин. Изящная форма,напоминающая классические «авиаторы», будет к лицу всем.

Область применения Солнечная погода