Очки поляризационные Cafa France C13412 оптом

Очки поляризационные Cafa France C13412 оптом

Производитель: Cafa France
Модель:
Наличие: Есть в наличии
980 р.
Без НДС: 980 р.

Женскиеаксессуары – это всегда нечто большее, чем просто предмет. Любой мелочипридается большое значение, однако наиболее важны функциональность и внешнийвид.

Средиполяризационных очков производства Cafa France любая женщина сможет найти то,что будет ей по вкусу. Специальный ассортимент для женщин объединяет стильныеоправы различных видов и качественные поляризационные линзы. Очки Cafa Franceзащищают глаза и за рулем, и вне автомобиля.

Солнцезащитные очки CafaFrance C13412 – только для женщин

Cafa France C13412 – этоособенные очки для водителей.Они защитят глаза за рулем в ясный день – от слепящего низкого солнца, отбликов и отражений, и от вредного воздействия ультрафиолета. Особаяполяризационная линза Cafa France C13412 отсекает от естественного света всесоставляющие, от которых глаза быстрее устают и больше напрягаются.

CafaFrance C13412 выглядят как обычные солнцезащитные очки, но они не затемняютполностью весь обзор, а работают избирательно. Поляризационные очки Cafa FranceC13412 имеют оптимальный уровень затемнения и совсем не искажают цвета.

Линзы Cafa France C13412коричневого цвета. Это позволяет использовать очки в автомобиле сбольшим комфортом – ведь они пропускают больше света. Коричневый считаетсяотличным выбором для линз солнцезащитных очков – этот цвет увеличиваетконтрастность и четкость.

Область применения Солнечная погода