Очки поляризационные Cafa France S11125 оптом

Очки поляризационные Cafa France S11125 оптом

Производитель: Cafa France
Модель:
Наличие: Есть в наличии
980 р.
Без НДС: 980 р.

Очки для водителя Cafa France со «спортивным» типом оправы способны на многое. Они обеспечивают комфорт при занятиях спортом, защищают глаза от механических повреждений и вредных лучей, а также избавляют водителя от неприятных ощущений в глазах.

Спортивные очки Cafa France отличаются от обычных – сидят они иначе, обеспечивая широкое поле зрения, к тому же благодаря отличному прилеганию они подходят практически к любому типу лица.

Поляризационные очки Cafa France S11125 максимально защищают глаза

Очки для водителя Cafa France S11125 защищают глаза от многих неблагоприятных факторов. В солнечный день видимость тоже может быть плохой: солнце слишком яркое или стоит слишком низко, а блики и отраженный свет рябят в глазах. За рулем все эти неудобства могут превратиться в настоящие проблемы.

К счастью, очки для водителя Cafa France S11125 могут уберечь от этого. Особые поляризационные линзы минимизируют или ликвидируют все световые помехи. С поляризационными очками Cafa France S11125 глаза устают гораздо меньше. Особая форма очков за счет особенностей линз обеспечивает широкое поле зрения.

Cafa France S11125 также защищают зрение от ультрафиолетовых лучей на сто процентов – совсем как обычные солнцезащитные очки. Однако принцип работы очков для водителя Cafa France S11125 иной. Обычные солнцезащитные очки полностью затемняют обзор и «приглушают» изображение. Cafa France S11125 – очки с поляризационными линзами, которые дают оптимальную степень затемнения, сохраняют естественные цвета. Линзы коричневого цвета (как у Cafa France S11125) повышают контрастность и четкость изображения.

Область применения Солнечная погода