Очки поляризационные Cafa France S11125Y оптом

Очки поляризационные Cafa France S11125Y оптом

Производитель: Cafa France
Модель:
Наличие: Есть в наличии
980 р.
Без НДС: 980 р.

Очки для водителей созданы не только для защиты глаз от солнечных лучей. В линейке продуктов Cafa France есть модели, предназначенные для использования в условиях недостаточной освещенности. Ночью или в пасмурную погоду нужна наиболее точная коррекция зрения, так как зрачок расширяется. Контрастная чувствительность в темноте становится хуже, а встречные автомобили слепят фарами – исправить ситуацию помогут очки для водителей с желтыми линзами.

Cafa France S11125Y – не просто солнцезащитные очки

Поляризационные очки Cafa France S11125Y созданы для водителей и рассчитаны на использование в условиях недостаточной освещенности. В сумерках глаза человека видят хуже, ухудшается контрастность. Источники света, такие как фары встречных автомобилей, отблески и блики на воде, снегу, дороге, только ухудшают ситуацию. Поляризационные очки Cafa France S11125Y по виду не отличишь от обыкновенных солнцезащитных, но они разительно отличаются по функциям. Простые солнцезащитные очки просто затемняют все поле зрения- Cafa France S11125Y – поляризационные очки, которые действуют выборочно.

Очки для водителей Cafa France S11125Y обеспечивают отличную видимость. Благодаря поляризации линз они защищают глаза от бликов и отраженного света, уменьшают эффект ослепления от фар встречных автомобилей. В результате глаза водителя меньше устают.

Поляризационные очки с желтыми линзами Cafa France S11125Y оптимальны для использования внутри автомобиля в темное время суток. Они пропускают достаточно света, улучшают контрастность и четкость зрения. Дополнительный плюс – «эффект солнечной погоды», который достигается с помощью цвета линз.

Cafa France S11125Y – очки для водителей в удобной оправе

Оправа солнцезащитных очков Cafa France S11125Y выполнена в спортивном стиле и отличается легкостью.

Используемые материалы наилучшим образом подходят для условий использования, также очки Cafa France S11125Y обладают надежными узлами крепления.

Область применения Плохая видимость