Очки поляризационные Cafa France S11997 оптом

Очки поляризационные Cafa France S11997 оптом

Производитель: Cafa France
Модель:
Наличие: Есть в наличии
980 р.
Без НДС: 980 р.

Очкидля водителя Cafa France со «спортивной» оправой способны на многое. Они смогути обеспечить комфорт при занятиях спортом, и защитить глаза от механическихповреждений, и избавить водителя от неприятных ощущений в глазах.

Спортивныеочки Cafa France отличаются от обычных – они обеспечивают большое поле зрения,к тому же отлично прилегают и будут «к лицу» любому.

Cafa France S11997 – поляризационные очки, которые отсеивают все блики и отраженный свет. Подобные источники света только увеличивают усталость глаз, а ведь отводителя прежде всего требуется хорошее зрение. Яркое солнце или низкое солнце,рябь на воде или «солнечные зайчики» – с солнцезащитными очками Cafa France S11997 больше ничто неухудшит обзор.

Очкидля водителя Cafa France S11997 выглядят совсемкак обычные солнцезащитные очки – однако же простые солнцезащитные очкизатемняют все поле зрения. Очки для водителя Cafa France S11997 обеспечиваютоптимальную степень затемнения. Немаловажно: поляризационные очки Cafa France S11997 не искажаютцвета, не уменьшают контрастность и четкость изображения. Линзы коричневогоцвета поляризационных очков Cafa France S11997 даже способствуютувеличению контрастности.

Очкидля водителя Cafa France S11997 благодаря своейформе дают владельцу особые преимущества, среди которых обширное поле зрения инеизменная защита глаз – в том числе и от вредных ультрафиолетовых лучей,которые могут вызвать ожог конъюнктивы.

Такимочкам необходим особый уход. К счастью, современные средства позволяютне тратить на это много времени и сил. Храните поляризационные очки Cafa FranceS11997 в особом чехле, осуществляйте уход за линзами с помощью специальнойсалфетки из микрофибры - и это сохранит солнцезащитные очки Cafa France S11997 надолго.

Область применения Солнечная погода