Очки поляризационные Cafa France S12480 оптом

Очки поляризационные Cafa France S12480 оптом

Производитель: Cafa France
Модель:
Наличие: Есть в наличии
980 р.
Без НДС: 980 р.

Очкидля водителя Cafa France со «спортивным» типом оправы способны на многое. Ониобеспечивают комфорт при занятиях спортом, защищают глаза от механическихповреждений и вредных лучей, а также избавляют водителя от неприятных ощущенийв глазах.

Спортивныеочки Cafa France отличаются от обычных – они обеспечивают обширное поле зрения,к тому же отлично прилегают и подходят практически любому типу лица.

Блики,отражения и яркий солнечный свет могут стать настоящей проблемой для водителя.Глаза перенапрягаются и быстрее устают – а ведь зрение для водителя наиболееважно.

Поляризационныеочки Cafa France S12480 помогут решить эту проблему и избавитьводителя от неудобств. Особые поляризационные линзы «отсекают» все световыепомехи. Яркое солнце, низкое солнце, отражения и блики – поляризационныеочки Cafa France S12480гарантируют защиту от всего вышеперечисленного.

Очкидля водителя Cafa France S12480 при этом ничемне отличаются на вид от обычных, солнцезащитных очков. Отличие - Cafa France S12480 не затемняютвесь обзор в отличие от обычных солнцезащитных очков. Cafa France S12480 – очки для водителя, создающие оптимальную степень затемнения.

Поляризационныеочки Cafa France не искажают цвета- в модели Cafa France S12480 этоподдерживается цветом линз. Серые линзы передают цвета наиболее точно.

Такжеочки для водителя Cafa France S12480 защищаютглаза от вредного ультрафиолетового излучения.

С солнцезащитными очками CafaFrance S12480 усталость глаз снижается.

Очкидля водителя Cafa France S12480 благодаря своейформе дают владельцу особые преимущества, среди которых обширное поле зрения инеизменная защита зрения.

Такимочкам необходим особый уход. К счастью, современные средства позволяютне тратить на это много времени и сил. Храните поляризационные очки Cafa FranceS12480 в особом чехле, осуществляйте уход за линзами с помощью специальнойсалфетки из микрофибры - и это сохранит солнцезащитные очки Cafa France S12480 надолго.

Область применения Солнечная погода